蜂鸟网 > 资料库 > 正文
大概需要多少钱回民街
发布于:2018-07-21转载自互联网
回答
这么算吧,一个人吃一份小吃或泡馍大概10-30元,你可以计算下,逛起来大概多少钱,反正我们当时六个人去的,四个大人两个孩子,一共花费200多吧。如有借鉴,望点绿色采纳。
+1
0

相关推荐

热文推荐

热帖推荐